В настоящее время сайт не работает в запланированном режиме

В процессе настройки системы учет посетителей не ведется. Но знать правила все таки надо.

Настоящие правила работы с сайтом очень простые. Не раздражайся сам, не раздражай других. Администратор сайта всегда прав. Если он не прав, вы можете обратиться с жалобой к владельцу сервера, на котором расположен этот сайт. Сервер расположен на территории Российской Федерации и его владелец является физическим лицом. Хостинг для сайта предоставлен его домашним компьютером под управлением операционной системы Linux Ubuntu 14.04.5 server 64 bit. Владелец этого компьютера ведет администрирование всей работы данного сайта. Если вы желаете что-нибудь сообщить, воспользуйтесь этой ссылкой.

Запрещается использовать данный ресурс в деструктивных целях. Любой пользователь может оставить свое сообщение, которое будет доступно для ознакомления всем остальным посетителям. Проект "Открытые данные" подразумевает добровольное согласие на распространение известных вам сведений среди неограниченного круга лиц при условии, что это не нарушает известные понятия тайны, врачебную, банковскую, тайну личной и частной жизни и т.д. Администратор оставляет за собой право снимать с публикации сообщения, которые нарушают текущее законодательство РФ, являются оскорбительными по отношению к другим людям, или просто содержащее непроверяемую информацию, и обжалованию такое решение не подлежит. Негативные отклики о России запрещаются. Про страны-агрессоры писать можно. Все общение ведется исключительно на русском языке и употребление других языков следует ограничить. Кроме этого, одной из целей данного ресурса является сбор данных о спамерах, неадекватных личностях и их IP-адресах. Собранные данные могут быть опубликованы или переданы при наличии запроса в соответствующие органы.

Все данные на этом сайте используются исключительно в личных целях его владельца, который является физическим лицом, и он не ставит своей задачей нанести вред кому бы то ни было. Но если кто-нибудь соизволит нарушить правила, ответ на подобные действия не может быть обжалован, ибо нарушитель первый начал. Никакие распространенные системы управления содержимым сайтов (CMS) не используются. Персональные данные не собираются и не хранятся, так что ломать и искать здесь нечего. Ту информацию, которую вы здесь оставите, явно или не явно, вы соглашаетесь передать в полное распоряжение владельца данного ресурса и отказываетесь от любых требований связанных с ее дальнейшим использованием. Данное согласие вы выражаете самим фактом отправки своих данных на сайт. Предъявление любых требований связанных с любыми данными на этом сайте является нарушением данных правил и влечет за собой полный отказ в их удовлетворении, как человеку первым нарушившим правила сайта.

Если вы с чем-то не согласны, вы должны уйти отсюда и не совершать никаких деструктивных действий. Иначе вступает в работу изложенное выше правило и ответ может быть ассиметричным. Не говорите потом, что вас не предупреждали. Изменение настоящих правил вступают в силу с момента публикации.


Вернуться назад

Ваш IP: 3.93.59.171 внесен в список посетителей с указанием даты и времени вашего визита. Данное действие мы проводим по сложившейся практике работы всех сайтов в сети интернет и никак не нарушаем ваши права. Это очень важно для нас и мы надеемся что вы вернетесь к нам снова.